Turnier

7.8.19

Herford

Westfalenpokal

03.07.2016

Bad Meinberg

 

 

12.06.2016 Extertal

 

 

 

05.06.2016

Rietberg Quali

22.05.2016
Quali WFP Rhede

07.05.2016
Barsinghausen

09.04.2016
Ostenland

13.03.2016

Borgholzhausen

 

04.10.2015

Extertal

Nachwuchs-championat

20.09.2015

Schuckenbaum

Kreismeister-schaft

06.09.2015

Begatal

 

 

 

20.06.2015

Schuckenbaum

07.06.2015

Kalletal

 

 

07.06.2015

Ostenland

 

 

 

31.05.2015 

Bad Meinberg

 

 

 

 

02.05.2015

Hiltrup

26.04.2015

Wehdem-Oppendorf

14.03.2015

Pottenhausen

(Abzeichen)

07./08.03.2015

Borgholz-hausen

 

 

 

 

 

 

02.11.2014

Kalletal

(Abzeichen)

26.10.2014

Lemgo

Nachwuchs-championat

28.09.2014

Herford

 

21.09.2014

Begatal

 

 

 

 

 

26./27.7.2014

Münster-Handorf

Westfälische Junior-Meisterschaft

29.06.2014

Hamm-Pelkum

20.-22.06.2014

Hohenhameln

C-Team-Cup

14./15.06.2014

Salzkotten

 

01.06.2014

Kalletal

Kreismeister-schaft

 

 

 

 

10./11.05.2014

Schucken-baum

 

 

 

04.05.2014

Hövelhof

12.04.2014

Rietberg

 

 

06.04.2014

Lippstadt

8./9.3.2014

Borgholz

hausen

01.02.2014

Volmerdingsen

 

 

Gruppe

M-Gruppe

 

 

Galopp-Schritt-Schritt

Schritt-Schritt

 

Galopp-Schritt

Galopp-Schritt-Schritt

Schritt Schritt

M-Gruppe

 

M-Gruppe

M-Gruppe

M Gruppe

Einzel

A-Gruppe

M-Gruppe

Galopp-Schritt

 

 

 

A-Gruppe

 

 

 

Galopp-Schritt

Schritt-Schritt(T4)

Schritt-Schritt(T5)

M*-Gruppe

Galopp-Schritt

Schritt-Schritt(T4)

Schritt-Schritt(T5)

L-Einzel: 

     Lotte

     Loris

Galopp-Schritt

Schritt-Schritt(T4)

Schritt-Schritt(T5)

M*-Gruppe

 

M*-Gruppe

 

 

Schritt-Gruppen/

Einsteiger

M*-Gruppe

M-Einzel:

     Hanna

     Pauline

     Janika

L-Einzel:

     Lotte

     Loris

 

 

 

Galopp-Schritt

 

 

 

GS-Einzel:

    Loris

    Anna Lena

Galopp-Schritt

Schritt-Schritt(T4)

Schritt-Schritt(T5)

Doppel:

Sven & Loris

Einzel:

     Janika

 

 

 

A-Gruppe

 

L-Gruppe

 

 

Einzel:

     Janika

L-Gruppe

L-Gruppe

Galopp-Schritt

Schritt-Schritt(T4)

Einzel:

     Hanna

     Janika

 

L-Gruppe

Einzel:

     Janika

A-Gruppe

Galopp-Schritt

Schritt-Schritt(T5)

Einzel:

     Janika

     Verena

     Lotte

A-Gruppe

 

L-Gruppe

L-Einzel:

     Janika

Doppel:

Sven & Loris

Anna Lena & Maileen

Trainer

Svenja

 

 

Stina+Sven

 

Kathi + Anna Lena

Sven+Stina

 

Stina+Sven

 

Stina+Loris

Svenja

 

Svenja

Svenja

Svenja

Sven+Stina

Sven

Svenja

Sven & Stina

 

 

 

 

Sven

 

 

 

Sven & Stina

 

Sven & Janika

 

Stina & Loris

Svenja

Sven & Stina

Sven & Stina

 

Stina & Loris

 

 

Svenja

Svenja

Sven & Stina

 

Sven & Sophie

 

Stina & Loris

 

 

 

Svenja

 

Svenja

 

 

Sven & Stina & Rita

 

Svenja

 

Ursel

Ursel

Svenja

 

Svenja

Svenja

 

 

 

Sven

 

 

 

 

Svenja

Svenja

Sven & Stina

 

Sven

 

Janika

 

 

Svenja

 

 

 

 

Svenja

 

Svenja

 

 

 

Svenja

Svenja

Svenja

Sven

 

Sven

 

 

Ursel

Svenja

Svenja

Svenja

 

Svenja

Sven

Janika

 

 

Svenja

Svenja

Svenja

Svenja

 

Svenja

 

Svenja

 

 

 

 

Pferd

Alf

 

 

Lilly

 

Lilly

 

Paul

 

Lilly

 

Lilly

Alf

 

Alf

Alf

Alf

Lilly

Paul

Alf

Paul

 

 

 

 

Paul

 

 

 

Paul

 

Speedy

 

Speedy

Alf

Paul

Speedy

 

Speedy

 

 

Alf

Alf

Paul

 

Speedy

 

Speedy

Alf

 

Alf

 

 

Speedy

 

 

Alf

 

Elvis

Elvis

Donna

 

Donna

Donna

 

 

 

Paul

 

 

 

 

Alf

Alf

Paul

 

Speedy

 

Speedy

 

 Holzpferd

Donna

 

 

 

 

Donna

 

Alf

 

 

 

Donna

Alf

Alf

Paul

 

Speedy

 

 

Elvis

Alf

Alf

 

Donna

Donna

Paul

Speedy

 

 

Donna

Donna

Donna

Donna

 

Alf

 

Donna

 

Holzpferd

Holzpferd

 

Platz

2.

 

 

3.

 

2.

 

2.

 

1.

 

4.

5.

 

..

..

4.



2.

1.

3.

1.

 

2.

 

1.

Kreismeister!!

 

 

2.

 

2.

 

2.

4. in der 1.Abt.

3.

1.

 

2.

 

 

1.

2.

2.

 

3.

 

5.

3. 

 

5.

 

 

Alle haben bestanden!! :)

 

4.

 

3.

5.

6.

 

4.

8.

Alle haben bestanden!! :)

 

1.

 

2.

 

 

1.in der 2.Abt.

4. in der 2.Abt.

2.

 

3.

 

1.

 

1.

Samstags:

9.

Finale:

14.

 

1.

 

9. in der 2.Abt.

 

 

 

4. in der 1.Abt.

9.

5.

3.

 

2.

 

 

2.

6.

3.

 

4. in der 2.Abt. 2.

2.

1.

 

 

3.

3.

1.

1.

 

3.

 

2.

 

3.

7.